AF124-JR-0747KL
YAGEO
YAGEO AF124-JR-0747KL
La imagen puede diferir del original
AF124-JR-0747KL
Description: CN0804R4 47K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0804R447K5% Rutronik No.: WWN4886 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0804 Presentación: REEL
Resistencia
47K Ω
Encapsulado
0804
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
25 V
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm