AF164-JR-07100RL
YAGEO
YAGEO AF164-JR-07100RL
La imagen puede diferir del original
AF164-JR-07100RL
Description: CN1206R4 100R 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R4100R5% Rutronik No.: WWN5168 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100 Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
5 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
250 ppm