CC0603JPNPO9BN200
YAGEO
YAGEO CC0603JPNPO9BN200
La imagen puede diferir del original
CC0603JPNPO9BN200
Description: KC 20pF 0603 5% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC20P0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK28332 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 180000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
20p F
V(N)
50 V
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
Taiwan
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPO9BN200
CC0603JRNPO9BN200
Passive Components
  • KC 20pF 0603 5% 50V NP0