CC0603JRX7R7BB471
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R7BB471
La imagen puede diferir del original
CC0603JRX7R7BB471
Description: KC 470pF 0603 5% 16V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC470P0603X7R016J NORM Rutronik No.: KKK29257 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 76000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
470p F
V(N)
16 V
Tolerancia
5%
Dieléctrico
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
Taiwan
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB471
CC0603KRX7R9BB471
Passive Components
  • KC 470pF 0603 10% 50V X7R
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
YAGEO CC0603KRX7R0BB471
CC0603KRX7R0BB471
Passive Components
  • KC 470pF 0603 10% 100V X7R