CC0603JRX7R8BB393
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R8BB393
La imagen puede diferir del original
CC0603JRX7R8BB393
Description: KC 39nF 0603 5% 25V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC39N0603X7R025J NORM Rutronik No.: KKK29050 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 48000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
39n F
V(N)
25 V
Tolerancia
5%
Dieléctrico
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
China
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB393
CC0603KRX7R9BB393
Passive Components
  • KC 39nF 0603 10% 50V X7R