CC0603KRX7R9BB822
YAGEO
YAGEO CC0603KRX7R9BB822
La imagen puede diferir del original
CC0603KRX7R9BB822
Description: KC 8,2nF 0603 10% 50V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC8,2N0603X7R050K NORM Rutronik No.: KKK17478 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
8,2n F
V(N)
50 V
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
China
Clave-ABC
C
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET C0603C822K5RAC7867
C0603C822K5RAC7867
Passive Components
  • KC 8,2nF 0603 10% 50V X7R