CC0805GPNPO9BN681
YAGEO
YAGEO CC0805GPNPO9BN681
La imagen puede diferir del original
CC0805GPNPO9BN681
Description: KC 680pF 0805 2% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC680P0805NP0050G NORM Rutronik No.: KKK29693 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
680p F
V(N)
50 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
2%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0805
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN681
CC0805JRNPO9BN681
Passive Components
  • KC 680pF 0805 5% 50V NP0
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
YAGEO CC0805KRX7R0BB681
CC0805KRX7R0BB681
Passive Components
  • KC 680pF 0805 10% 100V X7R