CC0805JPNPO9BN820
YAGEO
YAGEO CC0805JPNPO9BN820
La imagen puede diferir del original
CC0805JPNPO9BN820
Description: KC 82pF 0805 5% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC82P0805NP0050J NORM Rutronik No.: KKK29952 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 60000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
82p F
V(N)
50 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
0805
Estilo
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO0BN820
CC0805JRNPO0BN820
Passive Components
  • KC 82pF 0805 5% 100V NP0