CC0805KKX7R0BB473
YAGEO
YAGEO CC0805KKX7R0BB473
La imagen puede diferir del original
CC0805KKX7R0BB473
Description: KC 47nF 0805 10% 100V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC47N0805X7R100K NORM Rutronik No.: KKK24312 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 24000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
47n F
V(N)
100 V
Tolerancia
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Alternativas
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL21B473KCFNNNE
CL21B473KCFNNNE
Passive Components
  • KC 47nF 0805 10% 100V X7R
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473
Passive Components
  • KC 47nF 0805 5% 50V X7R