CC0805KRNPO0BN151
YAGEO
YAGEO CC0805KRNPO0BN151
La imagen puede diferir del original
CC0805KRNPO0BN151
Description: KC 150pF 0805 10% 100V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC150P0805NP0100K NORM Rutronik No.: KKK27958 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 32000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
150p F
V(N)
100 V
Tolerancia
10%
Dieléctrico
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C151J1GAC7800
C0805C151J1GAC7800
Passive Components
  • KC 150pF 0805 5% 100V NP0
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C151J5GAC7800
C0805C151J5GAC7800
Passive Components
  • KC 150pF 0805 5% 50V NP0