CC0805KRX7RCBB102
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7RCBB102
La imagen puede diferir del original
CC0805KRX7RCBB102
Description: KC 1,0nF 0805 10% 1000V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC1,0N0805X7R1K0K NORM Rutronik No.: KKH1330 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
1n F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.85 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm