CC0805MKX7R9BB334
YAGEO
YAGEO CC0805MKX7R9BB334
La imagen puede diferir del original
CC0805MKX7R9BB334
Description: KC 330nF 0805 20% 50V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC330N0805X7R050M NORM Rutronik No.: KKK28838 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 24000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
C(N)
330n F
V(N)
50 V
Tolerancia
20%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
YAGEO
YAGEO CC0805JKX7R7BB334
CC0805JKX7R7BB334
Passive Components
  • KC 330nF 0805 5% 16V X7R
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL21B334KOCNNNC
CL21B334KOCNNNC
Passive Components
  • KC 330nF 0805 10% 16V X7R