CC1206JRNPO9BN150
YAGEO
YAGEO CC1206JRNPO9BN150
La imagen puede diferir del original
CC1206JRNPO9BN150
Description: KC 15pF 1206 5% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC15P1206NP0050J NORM Rutronik No.: KKK13860 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15p F
V(N)
50 V
Encapsulado
1206
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C150J5GAC7800
C1206C150J5GAC7800
Passive Components
  • KC 15pF 1206 5% 50V NP0