CC1206KPX7R8BB224
YAGEO
YAGEO CC1206KPX7R8BB224
La imagen puede diferir del original
CC1206KPX7R8BB224
Description: KC 220nF 1206 10% 25V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC220N1206X7R025K NORM Rutronik No.: KKK28385 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 30000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
220n F
V(N)
25 V
Encapsulado
1206
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
0.85 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7R0BB224
CC1206KKX7R0BB224
Passive Components
  • KC 220nF 1206 10% 100V X7R
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C224JAT2A
12065C224JAT2A
Passive Components
  • KC 220nF 1206 5% 50V X7R