CC1812JKNPOCBN102
YAGEO
YAGEO CC1812JKNPOCBN102
La imagen puede diferir del original
CC1812JKNPOCBN102
Description: KC 1,0nF 1812 5% 1000V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC1,0N1812NP01K0J NORM Rutronik No.: KKS2808 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 1812 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1n F
Case size
1812
Dielectric
NP0
V(N)
1000 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm