CC1812JKNPOCBN681
YAGEO
YAGEO CC1812JKNPOCBN681
La imagen puede diferir del original
CC1812JKNPOCBN681
Description: KC 680pF 1812 5% 1000V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC680P1812NP01K0J NORM Rutronik No.: KKH3163 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 3000 Encapsulado: 1812 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
680p F
Case size
1812
Dielectric
NP0
V(N)
1000 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
4.5 mm
Diameter/width
3.2 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
12 mm
Tape pitch
8 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1812
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7RBBB681
CC1206KKX7RBBB681
Passive Components
  • KC 680pF 1206 10% 500V X7R