CFR-12JT-52-22K
YAGEO
YAGEO CFR-12JT-52-22K
La imagen puede diferir del original
CFR-12JT-52-22K
Description: CFR-12 22K 5% 0,17W Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CF020422K5% Rutronik No.: WKS6196 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0204 Presentación: AMMOPACK
Resistencia
22K Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.17 W
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Longitud
3.4 mm
Diámetro
1.9 mm