CFR-50JT-52-6K8
YAGEO
YAGEO CFR-50JT-52-6K8
La imagen puede diferir del original
CFR-50JT-52-6K8
Description: CFR-50 6,8K 5% 0,5W Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CF03096,8K5% Rutronik No.: WKS6547 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0309 Presentación: AMMOPACK
Resistencia
6,8K Ω
Encapsulado
0309
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.5 W
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Longitud
9 mm
Diámetro
3.3 mm