MF0207FTE52-562R
YAGEO
YAGEO MF0207FTE52-562R
La imagen puede diferir del original
MF0207FTE52-562R
Description: MF0207 562R 1% 0,6W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MF0207562R1% Rutronik No.: WMF3509 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0207 Presentación: AMMOPACK
Resistencia
562 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.6 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Longitud
6.3 mm
Diámetro
2.4 mm