MFP-25BRD52-1K
YAGEO
YAGEO MFP-25BRD52-1K
La imagen puede diferir del original
MFP-25BRD52-1K
Description: MFP-25 1K 0,1% 0,25W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MF02071K0,1% Rutronik No.: WLR3943 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0207 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1K Ω
Encapsulado
0207
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
250 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Longitud
6.3 mm
Diámetro
2.4 mm