RC0402FR-071K78L
YAGEO
YAGEO RC0402FR-071K78L
La imagen puede diferir del original
RC0402FR-071K78L
Description: RC0402 1,78K 1% 0,063W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC04021,78K1% Rutronik No.: WRC47925 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
1,78K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C