RC0603FR-07402KL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-07402KL
La imagen puede diferir del original
RC0603FR-07402KL
Description: RC0603 402K 1% 0,1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0603402K1% Rutronik No.: WRC32809 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
402K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C