RC0603FR-078M2L
RC0603FR-078M2L
Description:
RC0603 8,2M 1% 0,1W TK100
Código de coincidencia (matchcode):
RC06038,2M1%
Rutronik No.:
WRC36593
- Resistencia
- 8,2M Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 0.1 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 75 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C