RC0603FR-134K42L
YAGEO
YAGEO RC0603FR-134K42L
La imagen puede diferir del original
RC0603FR-134K42L
Description: RC0603 4,42K 1% 0,1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC06034,42K1% Rutronik No.: WRC60162 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
4,42K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C