RC0805FR-073M3L
RC0805FR-073M3L
Description:
RC0805 3,3M 1% 0,125W TK100
Fabricante:
YAGEO
Código de coincidencia (matchcode):
RC08053,3M1%
Rutronik No.:
WRC33381
Presentación:
REEL
- Resistencia
- 3,3M Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 0.125 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 150 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C