RC0805FR-07806KL
YAGEO
YAGEO RC0805FR-07806KL
La imagen puede diferir del original
RC0805FR-07806KL
Description: RC0805 806K 1% 0,125W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0805806K1% Rutronik No.: WRC32955 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
806K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C