RC0805JR-0711RL
RC0805JR-0711RL
Description:
RC0805 11R 5% 0,125W TK100
Código de coincidencia (matchcode):
RC080511R5%
Rutronik No.:
WRC31414
- Resistencia
- 11 Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 5 %
- Potencia
- 0.125 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 150 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C