RC0805JR-074K7L
YAGEO
YAGEO RC0805JR-074K7L
La imagen puede diferir del original
RC0805JR-074K7L
Description: RC0805 4,7K 5% 0,125W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC08054,7K5% Rutronik No.: WRC31361 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C