RC1206FR-07210KL
YAGEO
YAGEO RC1206FR-07210KL
La imagen puede diferir del original
RC1206FR-07210KL
Description: RC1206 210K 1% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC1206210K1% Rutronik No.: WRC48013 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
210K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Especificaciones
STANDARD
Tecnología
THICKFILM
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
ASJ
ASJ CR32-2103-FK
CR32-2103-FK
Passive Components
  • RC1206 210K 1% 0,25W TK100