RC1206FR-0741R2L
YAGEO
YAGEO RC1206FR-0741R2L
La imagen puede diferir del original
RC1206FR-0741R2L
Description: RC1206 41,2R 1% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC120641,2R1% Rutronik No.: WRC31766 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
41.2 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C