RC1206FR-07487KL
RC1206FR-07487KL
Description:
RC1206 487K 1% 0,25W TK100
Código de coincidencia (matchcode):
RC1206487K1%
Rutronik No.:
WRC44165
- Resistencia
- 487K Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 0.25 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 200 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C