RC1206FR-07768RL
YAGEO
YAGEO RC1206FR-07768RL
La imagen puede diferir del original
RC1206FR-07768RL
Description: RC1206 768R 1% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC1206768R1% Rutronik No.: WRC31845 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
768 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C