RC1210JR-073K9L
YAGEO
YAGEO RC1210JR-073K9L
La imagen puede diferir del original
RC1210JR-073K9L
Description: RC1210 3,9K 5% 0,5W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC12103,9K5% Rutronik No.: WRC58353 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL
Resistencia
3,9K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.5 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C