RC2010JK-07120RL
YAGEO
YAGEO RC2010JK-07120RL
La imagen puede diferir del original
RC2010JK-07120RL
Description: RC2010 120R 5% 0,75W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC2010120R5% Rutronik No.: WRC38815 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2010 Presentación: REEL
Resistencia
120 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.75 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C