RC2010JK-076K8L
YAGEO
YAGEO RC2010JK-076K8L
La imagen puede diferir del original
RC2010JK-076K8L
Description: RC2010 6,8K 5% 0,75W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC20106,8K5% Rutronik No.: WRC38759 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2010 Presentación: REEL
Resistencia
6,8K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.75 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C