RC2512FK-0736RL
YAGEO
YAGEO RC2512FK-0736RL
La imagen puede diferir del original
RC2512FK-0736RL
Description: RC2512 36R 1% 1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC251236R1% Rutronik No.: WRC48220 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
36 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C