RP0402BRD0710KL
YAGEO
YAGEO RP0402BRD0710KL
La imagen puede diferir del original
RP0402BRD0710KL
Description: RP0402 10K 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF040210K0,1% Rutronik No.: WPR9660 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C