RT0402BRD07511RL
YAGEO
YAGEO RT0402BRD07511RL
La imagen puede diferir del original
RT0402BRD07511RL
Description: RT0402 511R 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF0402511R0,1% Rutronik No.: WPR5227 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
511 Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C