RT0603BRD071K24L
YAGEO
YAGEO RT0603BRD071K24L
La imagen puede diferir del original
RT0603BRD071K24L
Description: RT0603 1,24K 0,1% 0,1W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF06031,24K0,1% Rutronik No.: WRC46021 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
1,24K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C