RT0603BRD0790K9L
YAGEO
YAGEO RT0603BRD0790K9L
La imagen puede diferir del original
RT0603BRD0790K9L
Description: RT0603 90,9K 0,1% 0,1W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF060390,9K0,1% Rutronik No.: WRC47462 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
90,9K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C