RT0603FRE134K7L
YAGEO
YAGEO RT0603FRE134K7L
La imagen puede diferir del original
RT0603FRE134K7L
Description: RT0603 4,7K 1% 0,1W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF06034,7K1% Rutronik No.: WPR2521 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C