RT0805DRE1020KL
YAGEO
YAGEO RT0805DRE1020KL
La imagen puede diferir del original
RT0805DRE1020KL
Description: RT0805 20K 0,5% 0,125W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF080520K0,5% Rutronik No.: WRC35019 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
20K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C