SR1206JR-7W2K2L
YAGEO
YAGEO SR1206JR-7W2K2L
La imagen puede diferir del original
SR1206JR-7W2K2L
Description: PS1206 2,2K 5% 0,5W PS/HP Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC12062,2K5% Rutronik No.: WSR1851 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
2,2K Ω
Temp.coeff.
200 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.5 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
200 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C