TC122-FR-074K7L
YAGEO
YAGEO TC122-FR-074K7L
La imagen puede diferir del original
TC122-FR-074K7L
Description: CN0404R2 4,7K 1% 0,063W CONCAVE Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0404R24,7K1% Rutronik No.: WWN5271 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0404 Presentación: REEL
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm