TC124-JR-07220KL
YAGEO
YAGEO TC124-JR-07220KL
La imagen puede diferir del original
TC124-JR-07220KL
Description: CN0804R4 220K 5% 0,063W CONCAVE Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0804R4220K5% Rutronik No.: WWN4462 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0804 Presentación: REEL
Resistencia
220K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm