TC124-JR-07470RL
YAGEO
YAGEO TC124-JR-07470RL
La imagen puede diferir del original
TC124-JR-07470RL
Description: CN0804R4 470R 5% 0,063W CONCAVE Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0804R4470R5% Rutronik No.: WWN5063 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0804 Presentación: REEL
Resistencia
470 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm