TC164-JR-0712KL
YAGEO
YAGEO TC164-JR-0712KL
La imagen puede diferir del original
TC164-JR-0712KL
Description: CN1206R4 12K 5% 0,063W CONCAVE Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R412K5% Rutronik No.: WWN5004 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
12K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm