TC164-JR-075K6L
YAGEO
YAGEO TC164-JR-075K6L
La imagen puede diferir del original
TC164-JR-075K6L
Description: CN1206R4 5,6K 5% 0,063W CONCAVE Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R45,6K5% Rutronik No.: WWN5000 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
5,6K Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
5 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.063 W
Terminación
CONCAVE
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm