YC104-JR-0710KL
YAGEO
YAGEO YC104-JR-0710KL
La imagen puede diferir del original
YC104-JR-0710KL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Encapsulado
0602
Tolerancia resistencia
5 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.03125 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
12.5 V
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm