YC122-FR-07100RL
YAGEO
YAGEO YC122-FR-07100RL
La imagen puede diferir del original
YC122-FR-07100RL
Description: CN0404R2 100R 1% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0404R2100R1% Rutronik No.: WWN4887 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0404 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100 Ω
Encapsulado
0404
Tolerancia resistencia
1 %
No. Resistencias
2
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
4
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm